Поиск

Встреча с ректором

31 октября в Крымском многопрофильном колледже состоялась встреча с Ректором Воронежского государственного лесотехнического университета Михаилом Драпалюком.

Эту встречу ребята ждали. Выпускники колледжа уже несколько лет подряд поступают на бакалавриат лесотехнического университета.

Наслышанные от студентов об университете, старшекурсники колледжа уже представляли себе, как станут студентами и неоднократно интересовались в Крымском представительстве вуза об условиях поступления.

Поэтому первая фраза заместителя директора колледжа Ольги Николаевны Сухановской при встрече ректора и представителей вуза в Крыму была : «А мы Вас заждались!»

Выслушав интересную презентацию о вузе и задав, интересующие их вопросы, ребята еще долго не отпускали гостей.

После презентации для старшекурсников,  состоялась  отдельная встреча с руководством колледжа, на которой обе стороны пришли к мнению о необходимости подписания Договора о сотрудничестве.

К концу учебного дня гости уже попрощались со своими коллегами, но на выходе из колледжа к ним подбежала стайка учащихся с просьбой сфотографироваться вместе на фоне главного здания колледжа.

Вот такой теплой и дружеской прошла встреча ректора лесотехнического университета со старшекурсниками и руководством Крымского многопрофильного колледжа в Симферополе.