Поиск

Вступительные испытания

Реализуемые программы специалитета (на базе 11 классов)

Код

Наименование направления подготовки

Форма обучения/кол-во бюджет.мест

Предметы с результатами ЕГЭ

23.05.01

Наземные транспортно–технологические средства

-Специализация-Автомобильная техника в транспортных технологиях

очная/25

заочная/25

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

38.05.01

Экономическая безопасность

-Специализация -Экономико-правовое обеспечение

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, обществознание или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

15.05.01

Проектирование технологических машин и комплексов

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Реализуемые программы специалитета (на базе СПО)

Код

Наименование направления подготовки

Форма обучения/кол-во бюджет.мест

Вступительные испытания

23.05.01

Наземные транспортно–технологические средства

-Специализация-Автомобильная техника в транспортных технологиях

очная/25

заочная/25

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

38.05.01

Экономическая безопасность

-Специализация -Экономико-правовое обеспечение

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Основы экономики и права

15.05.01

Проектирование технологических машин и комплексов

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

Перечень вступительных испытаний, с учетом их приоритетности

Код

Наименование направления подготовки

Общеобразовательные вступительные испытания проводимые Университетом или в форме ЕГЭ, с указанием их приоритетности при ранжировании списков

Минимальное -- максимальное количество баллов ЕГЭ (экзаменов) для участия в конкурсе

Вступительные испытания на базе среднего профессионального образования с указанием их приоритетности при ранжировании списков

Минимальное -- максимальное количество баллов вступительных испытаний (экзаменов) для участия в конкурсе

1

2

3

4

5

6

38.03.02

Менеджмент

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык(1),

40-100

Обществознание или

45-100

40-100

Основы экономики и права (3)

45-100

География(3)

40.03.01

Юриспруденция

Русский язык (1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

История(2),

35-100

История государства и права (2)

35-100

География или

40-100

Основы экономики и права (3)

45-100

Обществознание

45-100

38.03.01

Экономика

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Обществознание

или История (3)

45-100

35-100

Основы экономики и права (3)

45-100

38.05.01

Экономическая безопасность

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык(1),

40-100

Обществознание

или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

45-100

44-100

Основы экономики и права (3)

45-100

27.03.04

Управление в технических системах

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39

44-100

Механика(3)

39-100

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика(3)

39-100

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или

Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика(3)

39-100

23.03.01

Технология транспортных процессов

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

23.05.01

Наземные транспортно–технологические средства

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или

Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

35.03.02

Технология лесозаготови-

тельных и деревоперера-

батывающих производств

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Химия (3)

39-100

39-100

Механика (3)

39-100

09.03.02

Информационные системы и технологии

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Информационные технологии (3)

44-100

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Биология

или География(3)

39-100

40-100

Экология (3)

39-100

35.03.01

Лесное дело

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Биология

или География (3)

39-100

40-100

Экология (3)

39-100

05.03.06

Экология и природопользование

География (2)

40-100

Экология (2)

39-100

Русский язык(1)

40-100

Русский язык (1),

40-100

Математика

или Биология(3),

39-100

39-100

Инженерная математика (3),

39-100

5.05.01

Проектирование технологических машин и комплексов

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика(3)

39-100

19.03.01

Биотехнология

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Химия (3)

39-100

39-100

Экология (3)

39-100

27.03.05

Инноватика

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

43.03.02

Туризм

Русский язык(1)

40-100

Русский язык (1),

40-100

История (2)

35-100

История государ-ства и права (2)

35-100

География или Обществование (3)

   40-100

   45-100

Основы экономики и права (3)

45-100

15.03.06

Мехатроника и робототехника

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

Расписание консультаций и вступительных испытаний для поступающих на специальности ВГЛТУ в 2021 году.

Вступительные испытания Консультация
Дисциплины Дата Время Дата Время
1 этап (договор - очное; договор - заочное обучение)
Русский язык   10:00   15:00
Обществознание   10:00   15:00
Физика   10:00   15:00
Математика   10:00   15:00
2 этап (договор - очное; договор - заочное обучение)
Русский язык   10:00   15:00
Обществознание   10:00   15:00
Физика   10:00   15:00
Математика   10:00   15:00
Резервный день   10:00   15:00
3 этап (договор - заочное обучение)
Русский язык   10:00   15:00
Обществознание   10:00   15:00
Физика   10:00   15:00
Математика   10:00   15:00
Резервный день   10:00   15:00
4 этап
Русский язык   10:00   15:00
Обществознание   10:00   15:00
Физика   10:00   15:00
Математика   10:00   15:00
Резервный день   10:00   15:00

3 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Обществознание

28 апреля

10:00

27 апреля

15:00

Физика

28 апреля

10:00

27 апреля

15:00

Информационно -коммуникационные технологии(ИКТ)

28 апреля

10:00

27 апреля

15:00

Математика

29 апреля

10:00

28 апреля

15:00

Резервный день

30 апреля

10:00

 

15:00

4 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

25 октября

10:00

24 октября

15:00

География

26 октября

10:00

25 октября

15:00

Обществознание

26 октября

10:00

25 октября

15:00

Физика

26 октября

10:00

25 октября

15:00

Биология

26 октября

10:00

25 октября

15:00

Рисунок

26 октября

10:00

25 октября

15:00

История

26 октября

10:00

25 октября

15:00

Информационно -коммуникационные технологии(ИКТ)

26 октября

10:00

25октября

15:00

Химия

26 октября

10:00

25октября

15:00

Математика

27 октября

10:00

26 октября

15:00

Резервный день

28 октября

10:00

 

15:00

11 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

23 ноября

10:00

22 ноября

15:00

География

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

Обществознание

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

Физика

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

Биология

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

Рисунок

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

История

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

Информационно -коммуникационные технологии(ИКТ)

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

Химия

24 ноября

10:00

23 ноября

15:00

Математика

25 ноября

10:00

24 ноября

15:00

Резервный день

26 ноября

10:00

 

15:00

3 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

26 апреля

10:00

25 апреля

15:00

Основы экономики и права

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Механика

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Экология

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Рисунок

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

История государства и права

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Информационные технологии

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Инженерная математика

28 апреля

10:00

27 апреля

15:00

Резервный день

29 апреля

10:00

15:00

4 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

24 мая

10:00

23 мая

15:00

Основы экономики и права

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Механика

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Экология

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Рисунок

25 мая

10:00

24 мая

15:00

История государства и права

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Информационные технологии

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Инженерная математика

26 мая

10:00

25 мая

15:00

Резервный день

27 мая

10:00

15:00

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке.

Программы вступительных испытаний
Информатика.pdf
Обществознание.pdf
Русский язык.pdf
Физика.pdf


Программы вступительных испытаний

Биология.pdf
География.pdf
Информатика.pdf
Обществознание.pdf
Рисунок.pdf
Русский язык.pdf
Физика.pdf
Химия.pdf
История.pdf
Математика.pdf

Программы вступительных испытаний для выпускников СПО

Инженерная математика
Информатика и информационно-коммуникационные технологии
Информационные технологии
Механика
Экология