Search

Экономисты продолжают практические занятия в Сбербанке

2 December 2025

На экономическом факультете ВГЛТУ продолжается цикл практических занятий по дисциплинам «Деньги, кредит, банки» и «Введение в специальность» в Воронежских отделениях ПАО «Сбербанк», организованные кафедрой экономики и финансов в рамках реализации договора о сотрудничестве между университетом и банком.


За 2 прошедшие недели студенты посетили центральный офис СБЕРа, а также подразделение центрального подчинения - Единую службу заботы о клиенте.


В первый день перед студентами выступала Елена Шиляева (начальник отдела отложенных обращений) на тему «Современные банковские продукты», в которой подробно пообщалась со студентами о кредитах, депозитах, ипотеке, инвестициях, а также в целом о финансовой грамотности.


Во второй день Востьянов Роман (корпоративный тренер ЦЧР ПАО Сбербанка) провёл экскурсию по музею СБЕРа, а также провёл тренинг со студентами на тему «Публичные выступления»
Студенты получили интересные знания и с нетерпением ждут каждого практического занятия.