Search

Море зовет! Студенты ВГЛТУ отправились на летний отдых в Широкую балку

10 July 2025

Первая группа студентов ВГЛТУ уже в пути к черноморскому побережью. В этом году почти 200 лучших учащихся и активистов вуза получили возможность отдохнуть в живописной Широкой Балке под Новороссийском.
Традиционная летняя программа включает четыре смены по 10 дней. Первых отдыхающих напутствовал проректор по воспитательной работе Владимир Зеликов:

«Дорогие друзья, от имени ректора желаю вам хорошего отдыха. Вы заслужили эту поездку отличной учёбой. Отдыхайте, но помните - вы представляете наш университет. Лестех учит быть успешными, и мы вами гордимся. В добрый путь!»

Широкая Балка, расположенная в 10 км от Новороссийска, известна своими пляжами и уникальной природой. Студенты смогут не только отдохнуть, но и укрепить здоровье перед новым учебным годом.

Следующие группы отправятся к морю в течение лета. Университет продолжает добрую традицию поощрения лучших студентов возможностью отдохнуть на черноморском побережье.