22 апреля 2021 г. в стенах ВГЛТУ, совместными усилиями учёных и преподавателей кафедры социально-гуманитарных наук, была проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровое общество: проблемы и перспективы развития». Также в конференции приняли активное участие магистры и студенты. В докладах были затронуты злободневные проблемы развития медиапространства. Участники конференции обсудили методические проблемы обучения, были предложены научные и учебные новации, дающие перспективы общественного развития и образовательного роста.




Приемная комиссия: +7 (473) 253-71-08
Приемная ректора: +7 (473) 253−84−11
Общий отдел: +7 (473) 253−78−47
