Поиск

Списки поступающих

Списки поступающих на очное обучение

Код

Направление подготовки (специальности)


Списки поступающих

Всего
(план/факт)

Контрольные цифры приёма
(план/факт)

По договорам об оказании платных образовательных услуг
план/факт

Особая

квота

Отдельная квота

Общие условия

05.03.06

Экология и природопользование

Ответственное лицо

Моисеева Евгения Владимировна
Тел. 89518510927

Evjen23.83@rambler.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

49/

3/

3/

15/

25/

09.03.02

Информационные системы и технологии

Ответственное лицо:

Заревич Антон Иванович
Тел. 89069507046

antonzarevich@ngs.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

245/

12/

12/

78/

125/

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)

Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

65/

3/

3/

21/

25/

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)

Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

40/

2/

2/

9/

25/

15.03.06

Мехатроника и робототехника

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

40/

2/

2/

9/

25

20.03.01

Техносферная безопасность

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

25/

-

-

-

25/

19.03.01

Биотехнология

Ответственное лицо:

Жужукин Константин Викторович
Тел. 89081328248

kinkon18@yandex.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

41/

2/

2/

10

25

23.03.01

Технология транспортных процессов

Ответственное лицо:

Аракчеева Д.А.
+7 995 146-78-28

af_vgltu@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

137/

2/

2/

6/

125/

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Ответственное лицо:

Терёхина Ирина Владимировна
Тел.89065901746

terekhinavgltu@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

170/

5/

5/

30/

125/

27.03.05

Инноватика

Ответственное лицо:

Ветчинкина Мария Викторовна
Тел. 89601399580

vetchinkinamv@vglta.vrn.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

40/

2/

2/

9/

25/

35.03.01

Лесное дело

Ответственное лицо:

Ситникова Елена Евгеньевна

Тел.89081319892

elena.sitnikova.20@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

103/

8/

8/

50/

25/

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Ответственное лицо:

Жужукин Константин Викторович
Тел.89081328248

kinkon18@yandex.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

115/

9/

9/

63/

25/

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Ответственное лицо:

Трещевская Светлана

Викторовна
Тел. 89204235830

vgltu2023@rambler.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

125/

10/

10/

70/

25/

38.03.01

Экономика

Ответственное лицо:

Ветчинкина Мария Викторовна
Тел. 89601399580

vetchinkinamv@vglta.vrn.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

88/

2/

2/

7/

75/

38.03.02

Менеджмент

Ответственное лицо:

Ветчинкина Мария Викторовна
Тел. 89601399580

vetchinkinamv@vglta.vrn.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

72/

2/

2/

7/

60/

40.03.01

Юриспруденция

Ответственное лицо:

Ветчинкина Мария Викторовна
Тел. 89601399580

vetchinkinamv@vglta.vrn.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

75/

-

-

-

75

43.03.02

Туризм

Ответственное лицо:

Ветчинкина Мария Викторовна
Тел. 89601399580

vetchinkinamv@vglta.vrn.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

25/

-

-

-

25

27.03.04

Управление в технических системах

Ответственное лицо:

Штепа А.А.
+7 9035813031

af_vgltu@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

40/

2/

2/

9/

25

Списки поступающих на очно-заочное обучение

Код

Направление подготовки (специальности)

Списки поступающих

Всего

Контрольные цифры приёма
план/факт

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Отдельная квота

Общие условия

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Ответственное лицо:

Козлова Анастасия Олеговна
Тел.89081354585

kozlova_anastasia01@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

35/

1/

1/

5/

25

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих на договорную форму обучения

26/

-

-

1/

25/

09.03.02

Информационные системы и технологии

Ответственное лицо:

Солодилов Максим Витальевич
Тел. 89290068686

monne.j@yandex.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

35/

1/

1/

6/

25/

38.03.01

Экономика

Ответственное лицо:

Аракчеева Дарья Александровна
Тел.89518537828

darya.arakcheeva@yandex.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

75/

-

-

-

75/

38.03.02

Менеджмент

Ответственное лицо:

Аракчеева Дарья Александровна
Тел. 89518537828

darya.arakcheeva@yandex.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

150/

-

-

-

150

40.03.01

Юриспруденция

Ответственное лицо:

Аракчеева Дарья Александровна
Тел. 89518537828

darya.arakcheeva@yandex.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

100/

-

-

-

100

54.03.01

Дизайн

Ответственное лицо:

Жужукин Николай Викторович
Тел.89525400897

n.zhuzhukin@yandex.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

50/

-

-

-

50/

Списки поступающих на заочное обучение

Код

Направление подготовки (специальности)


Списки поступающих

Всего

Контрольные цифры приёма
план/факт

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Отдельная квота

Общие условия

05.03.06

Экология и природопользование

Ответственное лицо:

Моисеева Евгения Владимировна
Тел.89518510927

Evjen23.83@rambler.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

106/

1/

1/

3/

100/

09.03.02

Информационные системы и технологии

Ответственное лицо:

Солодилов Максим Витальевич

Тел. 89290068686

monne.j@yandex.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

278/

8/

8/

50/

200/

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

200/

-

-

-

200/

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

Ответственное лицо: Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих на договорную форму обучения

101/

-

-

1/

100/

15.03.06

Мехатроника и робототехника

Ответственное лицо: Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

100/

-

-

-

100/

19.03.01

Биотехнология

Ответственное лицо:

Жужукин Николай Викторович
Тел.89525400897

n.zhuzhukin@yandex.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

109/

1/

1/

6/

100/

23.03.01

Технология транспортных процессов

Ответственное лицо:

Аракчеева Д.А.
+7 995 146-78-28

af_vgltu@mail.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

250/

-

-

-

250/

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Ответственное лицо:

Терёхина Ирина Владимировна
Тел.89065901746

terekhinavgltu@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

805

1/

1/

2/

800/

27.03.05

Инноватика

Ответственное лицо:

Аракчеева Дарья Александровна
Тел. 89518537828

darya.arakcheeva@yandex.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

50/

-

-

-

50/

35.03.01

Лесное дело

Ответственное лицо:

Дмитриева Анастасия Алексеевна

Тел.89802329468

n4stdmitrieva@yandex.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

130

3/

3/

19/

100/

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Ответственное лицо:

Жужукин Николай Викторович
Тел.89525400897

n.zhuzhukin@yandex.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

75

3/

3/

16/

50/

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Ответственное лицо:

Козлова Анастасия Олеговна
Тел.89081354585

kozlova_anastasia01@mail.ru

Списки поступающих (общий конкурс)

Списки поступающих (целевое право)


Списки поступающих на отдельную квоту

Списки поступающих на особую квоту

Списки поступающих на договорную форму обучения

225/

3/

3/

18/

200/

43.03.02

Туризм

Ответственное лицо:

Аракчеева Дарья Александровна
Тел.89518537828

darya.arakcheeva@yandex.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

50/

-

-

-

50/

15.03.06

Мехатроника и робототехника

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

100/

-

-

-

100/

27.03.04

Управление в технических системах

Ответственное лицо:

Аракчеева Д.А.
+7 995 146-78-28

af_vgltu@mail.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

50/

-

-

-

50/

40.03.01

Юриспруденция

Ответственное лицо:

Аракчеева Дарья Александровна
Тел. 89518537828

darya.arakcheeva@yandex.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

150/

-

-

-

150/

20.03.01

Техносферная безопасность

Ответственное лицо:

Боровиков Роман Геннадьевич
Тел.89103470098

borovikov.r2020@mail.ru

Списки поступающих на договорную форму обучения

25/

-

-

-

25/