Поиск

Вступительные испытания

Реализуемые программы бакалавриата (на базе 11 классов)

Код

Наименование направления подготовки

Форма обучения/кол-во бюджет.мест

Предметы с результатами ЕГЭ

38.03.02

Менеджмент

- Профиль – Менеджмент организаций

-Профиль – Государственное и муниципальное управление

-Профиль – Логистика и управление цепями поставок

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, обществознание или география

40.03.01

Юриспруденция

- Профиль – Гражданско-правовой

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, обществознание или история

38.03.01

Экономика

- Профиль – Учёт, анализ и аудит

- Профиль – Внешнеэкономическая деятельность

- Профиль – Корпоративные финансы

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, обществознание или история

15.03.02

Технологические машины и оборудование

- Профиль – Инжиниринг технологического оборудования

очная/25

заочная/18

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- Профиль – Автомобили и автомобильное хозяйство

- Профиль – Автомобильный сервис

очная/13

заочная/5

очно-заочная/5

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

23.03.01

Технология транспортных процессов

- Профиль – Организация и безопасность движения

- Профиль – Расследование и экспертиза ДТП

- Профиль – Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

- Профиль – Международные перевозки и таможенное оформление на автомобильном транспорте

очная/12

Заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

- Профиль – Автоматизация и управление в технологических системах

очная/13

Заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

- Профиль – Технологии деревоперерабатывающих производств

- Профиль – Лесопромышленный инжиниринг

- Профиль – Лесопромышленный бизнес

- Профиль – Дизайн мебели

очная/90

заочная/30

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или химия

09.03.02

Информационные системы и технологии

- Профиль – Технологии и проектирование информационных систем

- Профиль – Информационные системы и технологии в микроэлектронике

очная/70

заочная/63

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

35.03.10

Ландшафтная архитектура

- Профиль – Ландшафтное проектирование и строительство

очная/90

заочная/33

очно-заочная/12

математика, русский язык, биология или география

35.03.01

Лесное дело

- Профиль – Государственное управление лесами

- Профиль – Защита леса и охотоведение

- Профиль – Биотехнология

очная/85

заочная/60

очно-заочная/-

математика, русский язык, биология или география

05.03.06

Экология и природопользование

-Профиль-Экология

очная/21

заочная/25

очно-заочная/-

география, русский язык, математика или биология

54.03.01

Дизайн

-Профиль – Дизайн. Дом. Интерьер

очная/-

Заочная/-

очно-заочная/-

русский язык, литература, рисунок

19.03.01

Биотехнология

- Профиль – Промышленная экология

очная/14

заочная/6

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или химия

43.03.02

Туризм

-Профиль – Технология и организация туристических (экскурсионных) услуг

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

русский язык, история, география или обществознание

27.03.02

Инноватика

- Профиль – Управление инновациями

очная/13

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

27.03.04

Управление в технических системах

- Профиль – Управление в транспортных системах

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

15.03.06

Мехатроника и робототехника

-Профиль – Управление в мехатронных и робототехнических системах

очная/13

заочная/-

очно-заочная/-

математика, русский язык, физика или информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Реализуемые программы бакалавриата (на базе СПО)

Код

Наименование направления подготовки

Форма обучения/кол-во бюджет.мест

Вступительные испытания

38.03.02

Менеджмент

- Профиль – Менеджмент организаций

-Профиль – Государственное и муниципальное управление

-Профиль – Логистика и управление цепями поставок

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Основы экономики и права

40.03.01

Юриспруденция

- Профиль – Гражданско-правовой

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Основы экономики и права

38.03.01

Экономика

- Профиль – Учёт, анализ и аудит

- Профиль – Внешнеэкономическая деятельность

- Профиль – Корпоративные финансы

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Основы экономики и права

15.03.02

Технологические машины и оборудование

- Профиль – Инжиниринг технологического оборудования

очная/25

заочная/18

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- Профиль – Автомобили и автомобильное хозяйство

- Профиль – Автомобильный сервис

очная/13

заочная/5

очно-заочная/5

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

23.03.01

Технология транспортных процессов

- Профиль – Организация и безопасность движения

- Профиль – Расследование и экспертиза ДТП

- Профиль – Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте

- Профиль – Международные перевозки и таможенное оформление на автомобильном транспорте

очная/12

Заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

- Профиль – Автоматизация и управление в технологических системах

очная/13

Заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

- Профиль – Технологии деревоперерабатывающих производств

- Профиль – Лесопромышленный инжиниринг

- Профиль – Лесопромышленный бизнес

- Профиль – Дизайн мебели

очная/90

заочная/30

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

09.03.02

Информационные системы и технологии

- Профиль – Технологии и проектирование информационных систем

- Профиль – Информационные системы и технологии в микроэлектронике

очная/70

заочная/63

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

35.03.10

Ландшафтная архитектура

- Профиль – Ландшафтное проектирование и строительство

очная/90

заочная/33

очно-заочная/12

Инженерная математика,

Русский язык,

Экология

35.03.01

Лесное дело

- Профиль – Государственное управление лесами

- Профиль – Защита леса и охотоведение

- Профиль – Биотехнология

очная/85

заочная/60

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Экология

05.03.06

Экология и природопользование

-Профиль-Экология

очная/21

заочная/25

очно-заочная/-

Экология,

Русский язык,

Инженерная математика

54.03.01

Дизайн

-Профиль – Дизайн. Дом. Интерьер

очная/-

Заочная/-

очно-заочная/-

Русский язык,

История государства и права,

Рисунок

19.03.01

Биотехнология

- Профиль – Промышленная экология

очная/14

заочная/6

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Экология

43.03.02

Туризм

-Профиль – Технология и организация туристических (экскурсионных) услуг

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

Русский язык,

История государства и права,

Основы экономики и права

27.03.02

Инноватика

- Профиль – Управление инновациями

очная/13

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

27.03.04

Управление в технических системах

- Профиль – Управление в транспортных системах

очная/-

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

15.03.06

Мехатроника и робототехника

-Профиль – Управление в мехатронных и робототехнических системах

очная/13

заочная/-

очно-заочная/-

Инженерная математика,

Русский язык,

Механика

Перечень вступительных испытаний, с учетом их приоритетности

Код

Наименование направления подготовки

Общеобразовательные вступительные испытания проводимые Университетом или в форме ЕГЭ, с указанием их приоритетности при ранжировании списков

Минимальное -- максимальное количество баллов ЕГЭ (экзаменов) для участия в конкурсе

Вступительные испытания на базе среднего профессионального образования с указанием их приоритетности при ранжировании списков

Минимальное -- максимальное количество баллов вступительных испытаний (экзаменов) для участия в конкурсе

1

2

3

4

5

6

38.03.02

Менеджмент

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык(1),

40-100

Обществознание или

45-100

40-100

Основы экономики и права (3)

45-100

География(3)

40.03.01

Юриспруденция

Русский язык (1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

История(2),

35-100

История государства и права (2)

35-100

География или

40-100

Основы экономики и права (3)

45-100

Обществознание

45-100

38.03.01

Экономика

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Обществознание

или История (3)

45-100

35-100

Основы экономики и права (3)

45-100

38.05.01

Экономическая безопасность

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык(1),

40-100

Обществознание

или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

45-100

44-100

Основы экономики и права (3)

45-100

27.03.04

Управление в технических системах

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39

44-100

Механика(3)

39-100

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика(3)

39-100

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Математика(2),

39-100

Инженерная математика(2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или

Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика(3)

39-100

23.03.01

Технология транспортных процессов

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

23.05.01

Наземные транспортно–технологические средства

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или

Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

35.03.02

Технология лесозаготови-

тельных и деревоперера-

батывающих производств

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Химия (3)

39-100

39-100

Механика (3)

39-100

09.03.02

Информационные системы и технологии

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Информационные технологии (3)

44-100

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Биология

или География(3)

39-100

40-100

Экология (3)

39-100

35.03.01

Лесное дело

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Биология

или География (3)

39-100

40-100

Экология (3)

39-100

05.03.06

Экология и природопользование

География (2)

40-100

Экология (2)

39-100

Русский язык(1)

40-100

Русский язык (1),

40-100

Математика

или Биология(3),

39-100

39-100

Инженерная математика (3),

39-100

5.05.01

Проектирование технологических машин и комплексов

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика(3)

39-100

19.03.01

Биотехнология

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика

или Химия (3)

39-100

39-100

Экология (3)

39-100

27.03.05

Инноватика

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

43.03.02

Туризм

Русский язык(1)

40-100

Русский язык (1),

40-100

История (2)

35-100

История государ-ства и права (2)

35-100

География или Обществование (3)

   40-100

   45-100

Основы экономики и права (3)

45-100

15.03.06

Мехатроника и робототехника

Математика(2),

39-100

Инженерная математика (2),

39-100

Русский язык(1),

40-100

Русский язык (1),

40-100

Физика или Информатика

и информационно-коммункационные технологии (3)

39-100

44-100

Механика (3)

39-100

Расписание консультаций и вступительных испытаний для поступающих на направления подготовки бакалавриата ВГЛТУ в 2022 году. (1,2,3 и 4 потоки)
Экзамены и консультации перед экзаменами проводятся в главном корпусе ВГЛТУ по адресу г. Воронеж, ул. Тимирязева д.8. Аудитория будет объявлена в день вступительного испытания.

Вступительные испытания Консультация
Дисциплины Дата Время Дата Время

1 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

24 февраля

10:00

22 февраля

15:00

Основы экономики и права

25 февраля

10:00

24 февраля

15:00

Механика

25 февраля

10:00

24 февраля

15:00

Экология

25 февраля

10:00

24 февраля

15:00

Рисунок

25 февраля

10:00

24 февраля

15:00

История государства и права

25 февраля

10:00

24 февраля

15:00

Информационные технологии

25 февраля

10:00

24 февраля

15:00

Инженерная математика

28 февраля

10:00

27 февраля

15:00

Резервный день

1 марта

10:00

15:00

2 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

28 марта

10:00

25 марта

15:00

Основы экономики и права

29 марта

10:00

28 марта

15:00

Механика

29 марта

10:00

28 марта

15:00

Экология

29 марта

10:00

28 марта

15:00

Рисунок

29 марта

10:00

28 марта

15:00

История государства и права

29 марта

10:00

28 марта

15:00

Информационные технологии

29 марта

10:00

28 марта

15:00

Инженерная математика

30 марта

10:00

29 марта

15:00

Резервный день

31 марта

10:00

15:00

3 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

26 апреля

10:00

25 апреля

15:00

Основы экономики и права

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Механика

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Экология

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Рисунок

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

История государства и права

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Информационные технологии

27 апреля

10:00

26 апреля

15:00

Инженерная математика

28 апреля

10:00

27 апреля

15:00

Резервный день

29 апреля

10:00

15:00

4 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

24 мая

10:00

23 мая

15:00

Основы экономики и права

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Механика

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Экология

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Рисунок

25 мая

10:00

24 мая

15:00

История государства и права

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Информационные технологии

25 мая

10:00

24 мая

15:00

Инженерная математика

26 мая

10:00

25 мая

15:00

Резервный день

27 мая

10:00

15:00

4 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

21 июня

10:00

20 июня

15:00

География

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Обществознание

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Основы экономики и права

22 июня

10:00

21 июня

15:00

История государства и права

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Физика

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Механика

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Биология

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Рисунок

22 июня

10:00

21 июня

15:00

История

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Информатика и ИКТ

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Информационные технологии

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Химия

22 июня

10:00

21 июня

15:00

Инженерная математика

23 июня

10:00

22 июня

15:00

Математика

23 июня

10:00

22 июня

15:00

Резервный день

24 июня

10:00

23 июня

15:00

5 поток (места финансируемые из средств федерального бюджета - очное, по договорам об оказании платных образовательных - очное, заочное)

Русский язык

21 июля

10:00

20 июля

15:00

География

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Обществознание

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Основы экономики и права

22 июля

10:00

21 июля

15:00

История государства и права

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Физика

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Механика

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Биология

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Рисунок

22 июля

10:00

21 июля

15:00

История

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Информатика и ИКТ

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Информационные технологии

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Химия

22 июля

10:00

21 июля

15:00

Инженерная математика

25 июля

10:00

22 июля

15:00

Математика

25 июля

10:00

22 июля

15:00

Резервный день

26 июля

10:00

25 июля

15:00

6 поток (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Русский язык

25 августа

10:00

24 августа

15:00

География

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Обществознание

26 августа

10:00

24 августа

15:00

Основы экономики и права

26 августа

10:00

25 августа

15:00

История государства и права

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Физика

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Механика

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Биология

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Рисунок

26 августа

10:00

25 августа

15:00

История

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Информатика и ИКТ

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Информационные технологии

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Химия

26 августа

10:00

25 августа

15:00

Инженерная математика

29 августа

10:00

26 августа

15:00

Математика

29 августа

10:00

26 августа

15:00

Резервный день

30 августа

10:00

29 августа

15:00

7 поток (места финансируемые из средств федерального бюджета, заочное)

Русский язык

8 сентября

10:00

7 сентября

15:00

География

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Обществознание

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Основы экономики и права

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

История государства и права

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Физика

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Механика

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Биология

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Рисунок

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

История

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Информатика и ИКТ

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Информационные технологии

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Химия

9 сентября

10:00

8 сентября

15:00

Инженерная математика

12 сентября

10:00

9 сентября

15:00

Математика

12 сентября

10:00

9 сентября

15:00

Резервный день

13 сентября

10:00

12 сентября

15:00

8 поток (по договорам об оказании платных образовательных услу)

Русский язык

23 сентября

10:00

22 сентября

15:00

География

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Обществознание

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Основы экономики и права

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

История государства и права

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Физика

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Механика

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Биология

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Рисунок

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

История

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Информатика и ИКТ

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Информационные технологии

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Химия

26 сентября

10:00

23 сентября

15:00

Инженерная математика

27 сентября

10:00

26 сентября

15:00

Математика

27 сентября

10:00

26 сентября

15:00

Резервный день

28 сентября

10:00

24 сентября

15:00

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация, на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке.


Программы вступительных испытаний

Биология.pdf
География.pdf
Информатика.pdf
Обществознание.pdf
Рисунок.pdf
Русский язык.pdf
Физика.pdf
Химия.pdf
История.pdf
Математика.pdf

Программы вступительных испытаний для выпускников СПО

Инженерная математика
Информатика и информационно-коммуникационные технологии
Информационные технологии
Механика
Экология