Поиск

Конкурсные списки

Очная форма обучения

Конкурсные списки на базе 9-х классов на бюджетную форму обучения

Код

Направление подготовки (специальности)

Список поступающих

Всего
(план/факт)

Контрольные цифры приёма (план/факт)

Особая квота

Общие условия

09.02.07

Информационные системы и программирование

Ответственное лицо:

Шапкин Владимир Сергеевич
Тел. 89515698065

vlad.schapckin2011@yandex.ru

Конкурсные списки на бюджетную форму обучения

70/

0

70/

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Ответственное лицо:

Школьных Александр Васильевич

Тел. 89525575065

vgltu.avto@gmail.com

Конкурсные списки на бюджетную форму обучения

150/

0

150/

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

Ответственное лицо:

Калошин Валерий Павлович

Тел.89802423043

kaloshinvaleri@yandex.ru

Конкурсные списки на бюджетную форму обучения

75/

0

75/

35.02.03

Технология деревообработки

Ответственное лицо:

Шакирова Оксана Ивановна
Тел.89518536451

studlesprom@mail.ru

Конкурсные списки на бюджетную форму обучения

70/

0

75/

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

Ответственное лицо:

Ответственное лицо:

Школьных Александр Васильевич

Тел. 89525575065

vgltu.avto@gmail.com

Конкурсные списки на бюджетную форму обучения

100/

0

50/

21.02.05

Землеустройство

Ответственное лицо:

Шакирова Оксана Ивановна
Тел.89518536451

studlesprom@mail.ru

Конкурсные списки на бюджетную форму обучения

20/

0

20/

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

Ответственное лицо:

Темчук Андрея Андреевна

Тел.89081389733

t.endryu@mail.ru

Конкурсные списки на бюджетную форму обучения

10/

0

10/

Заочная форма обучения

Конкурсные списки на базе 9-х классов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код

Направление подготовки (специальности)

Список поступающих

Всего
(план/факт)

Контрольные цифры приёма (план/факт)

По договорам об оказании платных образовательных услуг
(план/факт)

Особая квота

Общие условия

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Ответственное лицо:

Гурченко Валентина Ивановна
Тел. 89038537437

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

Ответственное лицо:

Гурченко Валентина Ивановна
Тел. 89038537437

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

50/

0

0

50/

Очная форма обучения

Конкурсные списки на базе 9-х классов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код

Направление подготовки (специальности)

Список поступающих

Всего
(план/факт)

Контрольные цифры приёма (план/факт)

По договорам об оказании платных образовательных услуг
(план/факт)

Особая квота

Общие условия

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Ответственное лицо:

Баранов Павел Андреевич

Тел. 89204111236

cloudbreaker99@yandex.ru

Конкурсные списки

125/

0

0

125/

35.01.28

Мастер столярного и мебельного производства

Ответственное лицо:

Темчук Андрея Андреевна

Тел. 89081389733

t.endryu@mail.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Ответственное лицо:

Тимашинова Анастасия Александровна
Тел. 89042126539

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

Ответственное лицо:

Тимашинова Анастасия Александровна
Тел. 89042126539

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

21.02.19

Землеустройство

Ответственное лицо:

Шакирова Оксана Ивановна
Тел.89518536451

studlesprom@mail.ru

Конкурсные списки

50/

0

0

50/

09.01.03

Оператор информационных систем и ресурсов

Ответственное лицо:

Майгур Николай Олегович
Тел. 89103466932

maygurno@vglta.vrn.ru

Конкурсные списки

300/

0

0

300/

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Ответственное лицо:

Хибин Сергей Сергеевич

Тел. 89507738306

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

Ответственное лицо:

Темчук Андрея Андреевна

Тел. 89081389733

t.endryu@mail.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

09.02.07

Информационные системы и программирование

Ответственное лицо:

Шапкин Владимир Сергеевич
Тел. 89515698065

vlad.schapckin2011@yandex.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Ответственное лицо:

Школьных Александр Васильевич

Тел. 89525575065

vgltu.avto@gmail.com

Конкурсные списки

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

Ответственное лицо:

Калошин Валерий Павлович

Тел.89802423043

kaloshinvaleri@yandex.ru

Конкурсные списки

50/

0

0

50/

35.02.12

Садово-паркое и ландшафтное строительство

Ответственное лицо:

Калошин Валерий Павлович

Тел.89802423043

kaloshinvaleri@yandex.ru

Конкурсные списки

50/

0

0

50/

35.02.03

Технология деревообработки

Ответственное лицо:

Шакирова Оксана Ивановна
Тел.89518536451

studlesprom@mail.ru

Конкурсные списки

50/

0

0

50/

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте

Ответственное лицо:

Школьных Александр Васильевич

Тел. 89525575065

vgltu.avto@gmail.com

Конкурсные списки

50/

0

0

50/

43.02.16

Туризм и гостеприимство

Ответственное лицо:

Тимашинова Анастасия Александровна
Тел. 89042126539

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

50/

0

0

50/

Заочная форма обучения

Конкурсные списки на базе 11-х классов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код

Направление подготовки (специальности)

Список поступающих

Всего
(план/факт)

Контрольные цифры приёма (план/факт)

По договорам об оказании платных образовательных услуг
(план/факт)

Особая квота

Общие условия

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Ответственное лицо:

Гурченко Валентина Ивановна
Тел. 89038537437

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

200/

0

0

200/

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

Ответственное лицо:

Гурченко Валентина Ивановна
Тел. 89038537437

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

21.02.19

Землеустройство

Ответственное лицо:

Шакирова Оксана Ивановна
Тел.89518536451

studlesprom@mail.ru

Конкурсные списки

25/

0

0

25/

Очная форма обучения

Конкурсные списки на базе 11-х классов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код

Направление подготовки (специальности)

Список поступающих

Всего
(план/факт)

Контрольные цифры приёма (план/факт)

По договорам об оказании платных образовательных услуг
(план/факт)

Особая квота

Общие условия

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Ответственное лицо:

Баранов Павел Андреевич

Тел. 89204111236

cloudbreaker99@yandex.ru

Конкурсные списки

300/

0

0

300/

35.01.19

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Ответственное лицо:

Толбина Ирина Александровна
Тел. 89601051557

tolbina1995@mail.ru

Конкурсные списки

200/

0

0

200

35.01.28

Мастер столярного и мебельного производства

Ответственное лицо:

Темчук Андрея Андреевна

Тел. 89081389733

t.endryu@mail.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

25/

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Ответственное лицо:

Тимашинова Анастасия Александровна
Тел. 89042126539

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

200/

0

0

200/

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

Ответственное лицо:

Тимашинова Анастасия Александровна
Тел. 89042126539

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

21.02.19

Землеустройство

Ответственное лицо:

Шакирова Оксана Ивановна
Тел.89518536451

studlesprom@mail.ru

Конкурсные списки

25/

0

0

25/

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Ответственное лицо:

Тимашинова Анастасия Александровна
Тел. 89042126539

vgltu-ekonom-spo@yandex.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

09.01.03

Оператор информационных систем и ресурсов

Ответственное лицо:

Майгур Николай Олегович
Тел. 89103466932

maygurno@vglta.vrn.ru

Конкурсные списки

200/

0

0

200/

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Ответственное лицо:

Хибин Сергей Сергеевич

Тел. 89507738306

Конкурсные списки

25/

0

0

25/

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Ответственное лицо:

Хибин Сергей Сергеевич

Тел. 89507738306

Конкурсные списки

25/

0

0

25/

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

Ответственное лицо:

Темчук Андрея Андреевна

Тел. 89081389733

t.endryu@mail.ru

Конкурсные списки

100/

0

0

100/

Очно-заочная форма обучения

Конкурсные списки на базе 11-х классов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код

Направление подготовки (специальности)

Список поступающих

Всего
(план/факт)

Контрольные цифры приёма (план/факт)

По договорам об оказании платных образовательных услуг
(план/факт)

Особая квота

Общие условия

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Ответственное лицо:

Баранов Павел Андреевич

Тел. 89204111236

cloudbreaker99@yandex.ru

Конкурсные списки

300/

0

0

300/

35.01.19

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

Ответственное лицо:

Толбина Ирина Александровна
Тел. 89601051557

tolbina1995@mail.ru

Конкурсные списки

200/

0

0

200